您当前的位置:首页 >> 我要咨询

我要咨询

我要咨询 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
TH1513573022104 农村危房改建,需交1W押金? 2017-12-18
TH1514356020948 2016年12月复原军人当地补助什么时候能到账 2017-12-27
TH1524384182721 身份证办理查询 2018-04-22
TH1524725670916 原住宅楼加装电梯 2018-04-26
TH1525136351399 违建房屋挡住马路 2018-05-01
TH1525136351399 违建房屋挡住马路 2018-05-01